Samsung Curved Ecran 24″ Fhd VA 100Hz – LS24D362GAMXUE
1.350,00 DH
En stock
1.350,00 DH
En stock
Ajouter au Panier
Acheter Maintenant
UGS : LS24D362GAMXUE Catégories : , , Étiquettes : , , , Marque :
Free
Worldwide
Shopping
100%
Guaranteed
Satisfaction
30 Days
Guaranteed
Money Back
  • Courbure Immersive : Un champ de vision naturel pour réduire la fatigue oculaire.
  • Fluidité Totale : Taux de rafraîchissement de 100Hz pour des visuels sans saccades.
  • Contraste Supérieur : Dalle VA offrant des noirs profonds et des blancs éclatants.
  • Mode Eye Saver : Protection contre la lumière bleue pour de longues sessions confortables.
Une immersion visuelle sans précédent
Performance et Réactivité : 100Hz & AMD FreeSync
Dites adieu aux déchirures d’écran. Avec un taux de rafraîchissement de 100Hz, cet écran offre une transition d’image ultra-fluide. Couplé à la technologie de synchronisation, il garantit une expérience de jeu et de visionnage vidéo sans décalage (input lag), même lors des scènes d’action rapide.
Qualité d’image exceptionnelle (Dalle VA)
Un design moderne et minimaliste
Poids 10 kg
Marque
Taille Ecran
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Samsung Curved Ecran 24″ Fhd VA 100Hz – LS24D362GAMXUE”
Review now to get coupon!
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
Shipping Details
  • Items will be shipped within 3 business days after payment.
Shipping By Shipping Cost Estimated Delivery Time Tracking Information
Thembay Express Free Shipping 12-20 days Not available
Packaging Details
  • Unit Type: piece
  • Package Size: 25cm x 32cm x 5cm (9.84in x 12.60in x 1.97in)