Adata Ram DDR4 3200Mhz So-dimm (AD4S320016G22-SGN)
Le prix actuel est : 960,00 DH. Le prix initial était : 1.190,00 DH.
Plus que 1 en stock
Adata Ram DDR4
Plus que 1 en stock
Ajouter au Panier
Acheter Maintenant
Free
Worldwide
Shopping
100%
Guaranteed
Satisfaction
30 Days
Guaranteed
Money Back
Optimisez votre PC Portable avec la RAM Adata DDR4 3200MHz 16Go
Pourquoi choisir la RAM Adata DDR4 3200MHz ?
  • Vitesse Supérieure : Avec une fréquence de 3200MHz, profitez d’une bande passante accrue pour un système plus réactif et des temps de chargement réduits.
  • Efficacité Énergétique : Fonctionnant à seulement 1.2V, cette mémoire consomme moins d’énergie que la DDR3, prolongeant ainsi l’autonomie de la batterie de votre PC portable.
Caractéristiques Techniques :
  • Modèle : AD4S320016G22-SGN
  • Type de mémoire : DDR4 SO-DIMM (pour PC portables et mini-PC)
  • Capacité : 16 Go
  • Vitesse : 3200 MHz (PC4-25600)
  • Latence CAS : CL22
  • Tension : 1.2V
Marque
Capacité
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Adata Ram DDR4 3200Mhz So-dimm (AD4S320016G22-SGN)”
Review now to get coupon!
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *
Shipping Details
  • Items will be shipped within 3 business days after payment.
Shipping By Shipping Cost Estimated Delivery Time Tracking Information
Thembay Express Free Shipping 12-20 days Not available
Packaging Details
  • Unit Type: piece
  • Package Size: 25cm x 32cm x 5cm (9.84in x 12.60in x 1.97in)